Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61484
Status: erledigt (grün).

Vor der Kita "Spielparadies" leuchtet die Straßenlaterne nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Im Hagen 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe heute das zuständige Fachunternehmen mit der Reparatur der Leuchte beauftragt. Die Leistungen werden in den nächsten Tagen realisiert.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land