Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampenglas fehlt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61596
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einiger Zeit fehlt das Laternenschutzglas ,wobei die Laterne noch leuchtet.
Ort/Datum/Foto
Schmögelsdorf
Schmögelsdorfer Ringstraße

Anmerkung

23.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.