Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61635
Status: erledigt (grün).

Seit 22.01.2018 ist die Straßenlaterne vor Haus Nr. 7 defekt!
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Kiefernstraße 7

Anmerkung

23.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
23.02.2018
Der Hinweis wurde an die Stadtwerke weitergeleitet und von den Kollegen der Stadtwerke Finsterwalde bearbeitet.