Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 61655
Status: erledigt (grün).

Nach Möglichkeit verfüllen, denn nach dem Hobeln ist der alte Zustand spätestens nach dem nächsten Regen wieder da.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Schwalbenweg 4

Anmerkung

23.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
27.03.2018
Mit dem heutigen Datum wurden die Straßenschäden behoben.