Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Seit voriger Woche

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 61659
Status: erledigt (grün).

Reste vom elektronischen Schrott liegen auf dem Gehweg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

23.01.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
27.03.2018 Die Entsorgung ist erfolgt.