Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61779
Status: erledigt (grün).

Ein Großteil der Straßenbeleuchtung in der Frankfurter und Müllroser Straße funktioniert nicht! Dringend-Schulweg!!!
Ort/Datum/Foto
Ziltendorf
Frankfurter Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an die Fachfirma weitergegeben wurde.
Die defekte Straßenbeleuchtung wurde am 24.01.2018 repariert.