Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schmutziges Umfeld

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 61792
Status: erledigt (grün).

Die Abfallmengen am Pavillon werden immer umfangreicher.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Paulshorster Straße

Anmerkung

25.01.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt befindet sich bereist unter dem Hinweis: 58709 in Bearbeitung.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58709.