Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 61886
Status: in Arbeit (gelb).

Es geht um die Linde. Wann erfolgt ein Baumpflegeschnitt? Ich bitte um Rückmeldung.
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Dorfstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Eine Kronenpflege der aufgezeigten Bäume wird derzeit geprüft.