Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 61917
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne ist schon seid über 3 Wochen dekeft( aus)
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
An der Wurth 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe am 26.01.2018 das zuständige Fachunternehmen mit der Reparatur der Leuchte beauftragt. Die Leistungen werden in den nächsten Tagen realisiert.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land