Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Starker Plastikgeruch

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 61987
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Vogelgesangstraße stinkt es ständig nach Plastik . Ständig verbrennt jemand dort irgendwas ekliges in seinem Kamin .
Ort/Datum/Foto

Vogelgesangstraße

Anmerkung

29.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um den Sachverhalt bearbeiten zu können, benötigen wir genauere Daten. Wenn diese Ihnen bekannt sind, können Sie sich vertrauensvoll an das Bürgeramt der Stadtverwaltung Treuenbrietzen, FB Ordnung und Sicherheit wenden.