Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62056
Status: in Arbeit (gelb).

Im ersten Teil der Jahnstraße ab dem Berliner Dreieck in Richtung Berliner Siedlung bis zur ersten Abfahrt rechts sind seit zumindest Freitag alle Straßenlaternen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jahnstraße

Anmerkung

29.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.