Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62170
Status: erledigt (grün).

Eine einzelne Laterne ist ohne Funktion zwischen den Häuser Nuthestr. 21 und 33 (direkt in der Kurve). Dieser Defekt besteht seit ca. 26.01.2018.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Nuthestraße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wird eine Reparatur in Auftrag geben. 21.02.2018: Erledigt!