Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62187
Status: in Arbeit (gelb).

Seid dem Sturm Xavier im Oktober des letzten Jahres liegt eine Weide über dem Weg in Richtung Wald.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße

Foto

Anmerkung

30.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.