Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußweg uneben nach Bauarbeiten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62300
Status: erledigt (grün).

Der Fußweg ist uneben, Gefälle passt nicht, Wasser bleibt stehen, bei aufkommendem Frost besteht Rutschgefahr. Ggf. Noch Gewährleistung.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

31.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde weitergeleitet.
27.02.2018
Der Hinweis wurde an die verantwortlichen Stellen weitergeleitet. Sobald die Witterung es zulässt, werden im Rahmen der Gewährleistung die Unebenheiten beseitigt.
26.04.2018
Die Mängel auf dem Gehweg wurden beseitigt.