Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62350
Status: erledigt (grün).

Bardenitzer Weg von Treuenbritzen kommend am rechten Straßenrand wurde an mehreren Stellen Hausmüll und Dreck illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Bardenitzer Weg

Foto

Anmerkung

01.02.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
01.02.2018
Die Entsorgung ist erfolgt.