Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegaler Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62489
Status: erledigt (grün).

Seit mindestens 2 Wochen wird ein Sperrmüllhaufen immer größer.
Ort/Datum/Foto
Briesen (Mark)
Hüttenstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

05.02.18 Die Sperrmüll-Abholung erfolgt am 06.02.18.

Die Sperrmüll-Abholung ist erfolgt.