Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62494
Status: erledigt (grün).

Wir bitten um Reparatur der defekten Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Großzerlang
Pappelweg

Anmerkung

16.05.2018: Die Reparatur ist erfolgt.

07.02.2018: Die Reparatur ist beauftragt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

05.02.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.