Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Weihnachtsbäume

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62502
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

in der Hamburger Strasse ab Nr. 50 und aufwärts wurden die Weihnachtsbäume nicht abgeholt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Mitarbeiterinnen des Geschäftsbereiches 2 werden sich an den SBAZV wenden und um eine zügige Abholung bitten.
06.02.2018, der SABAZV wird die Weihnachtsbäume in der kommenden Woche abholen.