Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Kennzeichen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62556
Status: erledigt (grün).

Im Seewall, ca. 150 m von der Kyritzer Straße aus kommend, steht seit einigen Wochen ein PKW Mitsubishi ohne Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Seewall

Anmerkung

08.02.2018
Am PKW wurde ein Roter Punkt seitens des Ordnungsamtes geklebt.
Wenn das Fahrzeug nach 4 Wochen noch am Ort steht, wird es vom Umweltamt des Landkreises abgeholt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.