Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62569
Status: erledigt (grün).

Die erste Straßenlaterne im Dorf Emilienhof, gleich hinter dem Ortseingangsschild (von Lögow kommend), funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Emilienhof
Bahnhofstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.