Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

" Abdeckung für den elektrischen Anschluss defekt"

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62589
Status: erledigt (grün).

An der Straßenlaterne am Mühlberg 17 ist die Abdeckung für den elektrischen Anschluss defekt. Kinder reißen diesen ständig ab. Ich habe zur Sicherheit die Abdeckung mit Kabelbinder am Mast befestigt. Aber zur Sicherheit der Kinder muss das so schnell wie möglich repariert werden.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Am Mühlberg 17

Anmerkung

6.02.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur soeben in Auftrag gegeben.

12.02.2018: Die Reparatur ist abgeschlossen.