Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62743
Status: erledigt (grün).

Am beschriebenden Ort sind viele tiefe Schlaglöcher am rechten Fahrbahnrand.
Ort/Datum/Foto
Darritz
Woltersdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung (08.02.2017, 09:21 Uhr).
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an den Landkreis Ostprignitz-Ruppin weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitte Sie, von Nachfragen Abstand zu nehmen.