Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wild entsorgter Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62750
Status: erledigt (grün).

In der Himmelpforter Landstraße ortauswärts wurden auf der linken Straßenseite Müllsäcke wild entsorgt.
(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto

Himmelpforter Landstraße

Foto

Anmerkung

12.02.2018 Der Müll wurde durch den städtischen Bauhof entsorgt.

08.02.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.