Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stadt Rheinsberg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62810
Status: erledigt (grün).





Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Schloßstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.