Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nr.25 leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62816
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe Nr. 25 vor dem Gemeindehaus Neschholz leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Neschholz
Neschholz 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Durch die Bauverwaltung der Stadt Bad Belzig wurde die Reparatur in Auftrag gegeben.