Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne im Ausbau defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62817
Status: erledigt (grün).

Die Laterne gegenüber dem Grundstück Neschholzer Ausbau 4 a leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Neschholz
Neschholzer Ausbau 4a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Auftrag zur Reparatur wurde durch die Bauverwaltung der Stadt Bad Belzig erteilt.