Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Teichumrandung und defekte Parkbank

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62844
Status: in Arbeit (gelb).


Ort/Datum/Foto
OT Wilmersdorf

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparaturhinweise werden in die Maßnahmenliste der Gemeinde Briesen für 2019 aufgenommen. Eine Realisierung in 2018 kann nur erfolgen, wenn Haushaltsmittel aus 2018 hierfür freigegeben werden können.