Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 62849
Status: erledigt (grün).

Am Denkmal im OT Schwanebeck liegt Müll und Abfall.
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Am Denkmal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die örtliche Ordnungsbehörde hat sich bereits zusammen mit dem Ortsvorsteher einige Müllablagerungen in der Gemarkung Schwanebeck angeschaut und wird in Zusammenarbeit mit dem Bauhof der Stadt Bad Belzig den Müll schnellstmöglich entsorgen.