Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 62887
Status: erledigt (grün).

Das Straßenschild Ackerstraße/ Von- Delius- Str. ist kaum noch sichtbar und müsste freigeschnitten werden.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Ackerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ein Rückschnitt der Konifere wurde durch den Bauhof entsprechend vorgenommen,
somit ist das Straßennamenschild "Ackerstraße" wieder gut lesbar.