Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Völlige Finsternis in Marienwalde

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62931
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Marienwalde (Liebenwalder Damm 19 - 23) brennt keine einzige Straßenlaterne mehr. Bitte um schnelle Behebung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
13.02.2018: Die Reparatur wurde bereits beauftragt.