Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62935
Status: erledigt (grün).

In Marienwalde funktioniert keine einzige Straßenlaterne seit mindestens zwei Tagen. Es ist stockdunkel.
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Liebenwalder Damm 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 62931.