Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen gehen unregelmäßig an

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 62938
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen gehen zu unregelmäßigen Zeiten an. Mal um 18.00 Uhr mal um 19.00 Uhr oder sogar erst nach 20.00 Uhr. Es kommt auch vor, daß die Laternen ohne erkennbaren Grund mehrmals an einem Abend an und aus gehen!?
Ort/Datum/Foto
Linde
Straße am Lindesee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe am 12.02.2018 das zuständige Fachunternehmen mit der Reparatur der Leuchte beauftragt. Die Leistungen werden in den nächsten Tagen realisiert.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land