Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen in Ferch

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63006
Status: erledigt (grün).

Ich möchte den Hinweis geben, dass seit Freitag Abend den 9.2. in der Straße Hoher Weg sowie in der Dorfstraße in Ferch diverse Straßenlaternen nicht funktionieren. Zur Wiederherstellung der Sicherheit und Ordnung bitte ich dem umgehend nachzugehen und nefanke mich bereits im Voraus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma hat den Schaden behoben.