Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63008
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe in der Bahnhofstraße 6 in Bad Belzig leuchtet nicht immer.
Wackelkontakt?
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Reparaturauftrag wurde von der Bauverwaltung der Stadt Bad Belzig erteilt.