Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63010
Status: erledigt (grün).

Es leuchtet kein Licht
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Parkstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
15.03.18: lt. Mail von Hr. Heidebrunn ist der Auftrag erledigt