Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Herstellung Bankett

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 63029
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, der beschriebene Straßenabschitt ist gegenwärtig stark frequentiert. Dies liegt vor allem am Hol- und Bringeverkehr der Grundschule. Das Bankett vor allem in der Nähe der Straße Am Wasser ist völlig zerstört. Hier besteht dringender Handlungsbedarf. Der Absatz zur Straße beträgt streckenweise mehr als 10 cm. Ich bitte Sie sich der Sache anzunehmen. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Geltow
Gartenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben unserer Fachfirma den Auftrag erteilt. Witterungsbedingt können die Arbeiten erst bei frostfreiem Wetter ausgeführt werden.