Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 63079
Status: in Arbeit (gelb).

sämtliche Verkehrszeichen sind hier mit Moos befallen diese müssten dringend gereinigt werden. danke
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Langer Grund

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.02.2018: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.