Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Spielgerät

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 63086
Status: erledigt (grün).

Auf dem Tempelfelder Spielplatz sind am Kletterturm 2 Defekte: Das Netz hat eine lockere Schraube. Die Rutsche ist am unteren Aufsatz abgeb.
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Grüntaler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
16.02.18: lt. Fr. Schäfer ist dieser Vorgang in Bearbeitung
28.02.18: Fr.Schäfer ist immer noch auf der Suche nach einer Firma die diese Reparatur/Austausch der defekten Teile vornehmen soll
09.03.18: der Auftrag wurde am heutigen Tag durch den Gemeindearbeiter Hr. Heinrich abgeschlossen