Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Verunreinigungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63087
Status: erledigt (grün).

In der Orion-, Ecke Herkulesstraße liegt noch Müll von Silvester. Hinter den Altglascontainern liegen alte Matratzen.
Ort/Datum/Foto

Orionstraße

Foto

Anmerkung

13.02.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

22.03.2018 - Die Abfälle wurden zwischenzeitlich entsorgt.