Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

schadhafte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63098
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Ecke Prendener Allee - Baggerberg in Lanke geht ständig aus und an.
Ort/Datum/Foto
Lanke
Prendener Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.02.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
14.02.2018: Die Reparatur wurde beauftragt.
01.03.2018: Die Reparatur wurde durchgeführt.