Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter PKW

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63104
Status: erledigt (grün).

In der Himmelpforter Landstraße, ortauswärts auf der linken Seite, wurde ein PKW ohne Kennzeichen abgestellt. Der Bemoosung zufolge steht das Fahrzeug dort wahrscheinlich schon länger.
Ort/Datum/Foto

Himmelpforter Landstraße

Foto

Anmerkung

28.02.2018 Das Fahrzeug wurde entfernt.

14.02.2018 Der Sachverhalt ist der Behörde bereits bekannt und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.