Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63112
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Schwanow
Schwanower Dorfstraße 20

Anmerkung

09.05.2018: Die Straßenlaterne wurde repariert.

26.02.2018: Der zuständige Dienstleister wurde beauftragt.

14.02.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.