Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Höhe jäglitzbrücke vehlower Seite Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63227
Status: erledigt (grün).

Höhe jäglitzbrücke vehlower Seite Müllentsorgung
Ort/Datum/Foto
Vehlow
Demerthiner Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Der illegale Müll wurde am 20.02.2018 durch die Gemeindearbeiter der Gemeinde Gumtow beseitigt.