Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwassereinlauf

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 63236
Status: erledigt (grün).

Der Regenwassereinlauf in der K-M-Str.direkt vor dem Hauseingang Hausnummer 54 klappert beim überfahren. Im voraus danke für die Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Karl-Marx-Straße 54

Anmerkung

16.02.2018-Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.02.2018- Der Sachverhalt wir geprüft.
26.02.2018-Die Ursache des klappernden RW Einlaufs wurde am 21.02.2018 durch einen MA des Bauhofs beseitigt.