Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

alter Fernsehapparat "entsorgt"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63303
Status: erledigt (grün).

In der Mitte dieses Strassenabschnittes liegt am Wegrand ein riesiger, ausrangierter, alter, grauer Röhrenfernseher zur Abholung bereit.
Ort/Datum/Foto

Kölner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau wird informiert, allerdings können erst am Montag Maßnahmen ergriffen werden.
22.02.2018, der Fernseher wurde fachgerecht entsorgt.