Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Löcher im Radweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 63359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Fahrbahnbelag hat Löcher daneben steht der Text "Eine Fläche schwemmen". Der Zustand besteht seit Neubau des Radweges!
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

19.02.2018-Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.02.2018-Der Sachverhalt ist bekannt und befindet sich unter Beobachtung.