Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dauernd zu Laute Technomusik

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 63368
Status: erledigt (grün).





Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Grävenitzstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.

Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache (https://polizei.brandenburg.de/onlineservice/auswahl) oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes.