Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63412
Status: erledigt (grün).

Nochmals ID 45546 (vom 29.06.2017) und ID 59374 vom 24.12.2017 - wann wird die Strassenlaterne repariert?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.