Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllhalde

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 63422
Status: erledigt (grün).

Es liegen überall Essensreste, leere Schnaps/Weinflaschen, Verpackungen und Hundekotbeutel verstreut.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Parkstraße

Anmerkung

19.02.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
20.02.2018
Die Säuberung ist erfolgt.