Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63461
Status: erledigt (grün).

Gegenüber Friedhof in der Brücker Straße wurden 15 Säcke auf Höhe Kleidercontainer illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Brücker Straße

Foto

Anmerkung

19.02.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
20.02.2018
Die Entsorgung ist erfolgt.